pic

Демонстрация решений «Гравитон» и ПАК «Гелиус» на выставке «Связь-2023»

14 апреля 2023 г.

Более 260 российских и зарубежных компаний представили свои разработки в области телекоммуникаций и информационных технологий на крупнейшем ежегодном отраслевом мероприятии — выставке «Связь-2023», прошедшей с 11 по 13 апреля в Москве.

На стенде компания «Гравитон» представлены образцы клиентского и серверного оборудования собственной разработки. В рамках экспозиции был представлен серийный экземпляр программно-аппаратного комплекса виртуализации «Гелиус».

Helius – это программно-аппаратный комплекс для быстрого развертывания частной облачной инфраструктуры и построения систем виртуализации любого масштаба. В состав продукта входят оборудование и программное обеспечение, которые разработаны и производятся в России специалистами компании «Гравитон».

Демонстрация работы ПАК «Гелиус» привлекла повышенное внимание специалистов, работающих в сфере обеспечения работы сложных ИТ- систем. Посетители стенда смогли наглядно познакомиться с широкими возможностями платформы виртуализации «Гелиус» и удобной веб-консолью управления программно-аппаратным комплексом.

Все продукты компании Гравитон, представленные на выставке, внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

  • 15.07
    К заказу доступно 144 варианта комплектации программно-аппаратного комплекса Helius. Запросить расчёт под нужды вашей компании: helius@graviton.ru
  • 01.06
    Описание С 1.06.2022 по 3.062022 приглашаем вас посетить мероприятие ЦИПР (стенд № 17). На стенде будет представлен работающий экземпляр ПАК HELIUS.
  • 18 мая 2022 г.
    Разработчик и производитель отечественной техники «Гравитон» примет участие в конференции для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.
  • 28.04
    Мы представляем новый удобный графический интерфейс, позволяющий управлять средой защищенного частного облака «в один клик».