pic

«Гравитон» и ПАК Helius на TNF 2022

С 20 по 22 сентября в Тюмени пройдет Промышленно-Энергетический Форум и профильная выставка TNF. TNF — это главный отраслевой форум России, ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 2000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. Заказчики и производители ежегодно встречаются для поиска и реализации совместных решений.

В рамках выставки TNF, команда «Гравитон» продемонстрирует разработанные и произведенные в России клиентские и серверные решения «Гравитон», а также гиперконвергентную систему Helius (Helius включен в Реестр Минпромторг РФ). ПАК Helius представляет собой готовое решение для развертывания центров обработки данных для средних и крупных предприятий и организаций.

Программно-аппаратный комплекс включает в себя все необходимые инструменты для работы ИТ-инфраструктуры и информационных систем заказчика. ПАК реализует сервисную модель предоставления инфраструктуры ЦОД (по модели IaaS) благодаря развитым средствам управления средой виртуализации, комплексной системе оркестрации ресурсов, автоматизации процессов и централизованной системе управления. В основе решения лежат унифицированные серверы линейки «Гравитон».

Представители «Гравитон» подробнее расскажут о продукции торговой марки и ПАК Helius на стенде S21.

  • 15.07
    К заказу доступно 144 варианта комплектации программно-аппаратного комплекса Helius. Запросить расчёт под нужды вашей компании: helius@graviton.ru
  • 01.06
    Описание С 1.06.2022 по 3.062022 приглашаем вас посетить мероприятие ЦИПР (стенд № 17). На стенде будет представлен работающий экземпляр ПАК HELIUS.
  • 18 мая 2022 г.
    Разработчик и производитель отечественной техники «Гравитон» примет участие в конференции для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.
  • 28.04
    Мы представляем новый удобный графический интерфейс, позволяющий управлять средой защищенного частного облака «в один клик».