pic

Широкий выбор комплектаций ПАК Helius доступен для заказа

15 июля 2022

Helius предоставляет заказчикам и партнерам не только быстрое развёртывание защищённой частной облачной инфраструктуры, но и широкий выбор возможных комплектаций.

На данный момент в нашем модельном ряду 144 варианта реализации решения под различные проекты.

Гиперконвергентное решение — это не просто система хранения данных и вычислительных ресурсов в едином решении, а ИТ-инфраструктура целого предприятия в одном продукте. Общая инфраструктура от ЦОД до периферии позволяет упорядочить процессы администрирования, поддержки, развертывания и защиты данных. Гиперконвергенция обеспечивает гибкость и экономичность облака и функции корпоративного класса, свойственные локальной инфраструктуре.

Единая система управления ресурсами защищённого частного облака значительно упрощает и ускоряет все процессы. 

Программно-определяемая система хранения данных с тройной репликацией исключает возможность утраты данных в результате выхода из строя дисковых накопителей.

Опыт. Масштаб. Надёжность.

Узнать больше о продукте и возможностях: helius@graviton.ru 

  • 15.07
    К заказу доступно 144 варианта комплектации программно-аппаратного комплекса Helius. Запросить расчёт под нужды вашей компании: helius@graviton.ru
  • 01.06
    Описание С 1.06.2022 по 3.062022 приглашаем вас посетить мероприятие ЦИПР (стенд № 17). На стенде будет представлен работающий экземпляр ПАК HELIUS.
  • 18 мая 2022 г.
    Разработчик и производитель отечественной техники «Гравитон» примет участие в конференции для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.
  • 28.04
    Мы представляем новый удобный графический интерфейс, позволяющий управлять средой защищенного частного облака «в один клик».