pic

Демозал с ПАК «Гелиус» открыт для партнеров и заказчиков

3 июля 2023 г.

Представители партнеров и заказчиков могут познакомиться с клиентскими и серверными решениями «Гравитон» в демозале в офисе компании по адресу Москва, ул. Киевская, д. 7, корп. 2.

Здесь представлены основные модели всех продуктовых линеек «Гравитон»:

— ПАК «Гелиус»

— серверы 

— моноблоки, ПК и мини ПК

— ноутбуки

На клиентские решения установлены самые востребованные в российской практике отечественные ОС — Astra Linux, Ред ОС, «Альт». Также во время визита в демозал можно ознакомиться с внутренним устройством систем. 

Серверы «Гравитон» в форм-факторах 1U и 2U представлены в виде макетов. Это позволяет оценить качество исполнения корпусов и сборки.

В демозале располагается ПАК «Гелиус» в серверном шкафу в специальном шумоизолирующем исполнении. ПАК «Гелиус» создан на основе серверов «Гравитон» и программного обеспечения собственной разработки. Его использование позволяет быстро развернуть ИТ-инфраструктуру с нуля: комплекс включает развитые средства управления платформой виртуализации и программно-определяемой системой хранения данных, работающих в окружении программно-определяемой сети. 

Эксперты «Гравитон» готовы провести презентацию продуктов компании и познакомить с представленными в демозале образцами. Чтобы посетить демозал, свяжитесь с вашим менеджером или напишите на sale@graviton.ru.
 

  • 15.07
    К заказу доступно 144 варианта комплектации программно-аппаратного комплекса Helius. Запросить расчёт под нужды вашей компании: helius@graviton.ru
  • 01.06
    Описание С 1.06.2022 по 3.062022 приглашаем вас посетить мероприятие ЦИПР (стенд № 17). На стенде будет представлен работающий экземпляр ПАК HELIUS.
  • 18 мая 2022 г.
    Разработчик и производитель отечественной техники «Гравитон» примет участие в конференции для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.
  • 28.04
    Мы представляем новый удобный графический интерфейс, позволяющий управлять средой защищенного частного облака «в один клик».