pic

Приглашаем заказчиков протестировать ПАК «Гелиус» и серверы «Гравитон»

20 июля 2023 г.

Предложение по импортозамещению в ИТ сейчас так обширно, что стало сложно ориентироваться в нем. «Гравитон» предлагает заказчикам тест-драйв своих серверов, ПАК хранения данных и ПАК «Гелиус» — гиперконвергентного решения для построения ИТ-инфраструктуры. 

Тестирование может проводиться для общего знакомства с ИТ-решениями. Или с его помощью можно проверить совместимость оборудования «Гравитон» с различным ПО и аппаратными компонентами и протестировать реализацию конкретных задач. 

Организовать тестирование можно несколькими способами:

через удаленное VPN-подключение (для серверов и ПАК «Гелиус»);

предоставление оборудования заказчику сроком до 3-х недель (для серверов и ПАК хранения).

Чтобы уточнить условия и параметры испытаний, обращайтесь к вашему менеджеру или в офис компании.
 

  • 15.07
    К заказу доступно 144 варианта комплектации программно-аппаратного комплекса Helius. Запросить расчёт под нужды вашей компании: helius@graviton.ru
  • 01.06
    Описание С 1.06.2022 по 3.062022 приглашаем вас посетить мероприятие ЦИПР (стенд № 17). На стенде будет представлен работающий экземпляр ПАК HELIUS.
  • 18 мая 2022 г.
    Разработчик и производитель отечественной техники «Гравитон» примет участие в конференции для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.
  • 28.04
    Мы представляем новый удобный графический интерфейс, позволяющий управлять средой защищенного частного облака «в один клик».